Scroll to top

Правила доставки по России

1.Срок доставки заказов от 2 дней до 4 недель в зависимости от выбранного Покупателем способа доставки и региона. Продавец не несет ответственности за изменение сроков доставки в случае обстоятельств, которые он не мог ни предвидеть, ни предотвратить.
Доставка осуществляется: курьерской службой, Почтой России, транспортной компанией или в пункт выдачи товаров.
В зависимости от стоимости заказа и объемного веса доставка может быть платной или бесплатной. Стоимость доставки определяется тарифами, указанными на сайте diateka.ru в разделе «Доставка», для габаритных заказов рассчитывается индивидуально при оформлении заказа.
2. Потребитель вправе оплатить Товар и его доставку наличными деньгами или осуществить предоплату Товара путем безналичных расчетов. Оплата наличными осуществляется Покупателем в момент получения Товара. Оплата безналичным расчетом производится согласно оформленному счёту в течение трёх банковских дней. После поступления денежных средств на счет Продавца, менеджер интернет -магазина согласовывает с Покупателем срок доставки. При безналичной форме оплаты обязанность Покупателя по уплате цены товара считается исполненной с момента зачисления соответствующих денежных средств на расчетный счет, указанный Продавцом. Оплата производится в российских рублях.

Похожие записи